فتحى فارس محمد
اهلا بك فى منتدى قرية ابويعقوب المنتدى يرحب بكل من يساهم بفكر او براى او بشى يرضى الله سبحانة وتعالى نتمنى للجميع الافادة والتوفيق
مع تحيات فتحى فارس محمد مرزوق
ابو يعقوب -مركز المنيا

فتحى فارس محمد

مدير الموقع
 
الرئيسيةالبوابةالأعضاءالتسجيلدخولابويعقوب تكنولوجيا وتتطور
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
ازرار التصفُّح
 البوابة
 الصفحة الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 ابحـث
منتدى
التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني
pubarab

شاطر | 
 

 حصريا: القنوات المجانية الناقلة لكأس العالم 2010

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ashraf_syria98
عضو مميز
عضو مميز
avatar

عدد المساهمات : 12
نقاط : 84
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 10/03/2010
العمر : 27

مُساهمةموضوع: حصريا: القنوات المجانية الناقلة لكأس العالم 2010   الثلاثاء مايو 04, 2010 11:58 am

القنوات التى ستنقل كأس العالم مجاناوجدول المباريات مع تراددت القنوات
Eutelsat W4/W7

LIDER TV

Eutelsat W7 / 12521 / H / 4340
120
سم في شمال مصر والقاهرة


Hot Bird 6/8/9
LIDER TV
Hotbird / 12149 / H / 27500
TV GLOBO
Hotbird / 11585 / V / 27500
ARD Das Erste
Hotbird / 11604/ H/ 27500
ZDF
Hotbird / 11054/H/27500
ERT world
Hotbird / 11642/ h / 27500
IRIB 2
Hotbird / 12437/H/27200
RAI UNO
هوتبرد/ 11766
/V/ 27500
مكسورة
ORT Europa
Hotbird /12597/V/27500
مفتوحة
الاسهل استقبالاً فى مصر بطبق قطره

من 60 الى 100 سم
Eutelsat W3A

TRT 3
Eutelsat W3A / 11534 / V / 30000
ortm
eutelsat3 / 11346 / h / 27500
مفتوحة

rts
eutelsat3 / 11346 / h / 27500
مفتوحة
80
الي 100 سم وفي جنوب مصر 180 سم

EuroBird 1 - Astra 2A/2B/2D

ITV 1

Astra 2D /10891/H/22000

Astra 2D / 10906 /V/22000

Astra 2D / 10832 /H/22000

Astra 2D /17858/V/22000
مفتوحة

180
سم

NSS-12
KBC TV
11025 H/8681 /3/4
مفتوحة

Tv 7
قطر الطبق لأستقباله:
من 80 الي 100 سم في شمال مصر

NSS-806

NSS 806 6670 L 3/4 37740
مفتوحة

قطر الطبق
من 120 الي 160 سم في شمال مصر والقاهرة

*********************************.

جدول المباريات
(الجولة الاولى )
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14 يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الثلاثاء 15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

( الجولة الثانية )
الخميس 17 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
( الجولة الثالثة )
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24 يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25 يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
(دور 16 )
السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 27 يونيو 2010
الأحد 27 يونيو 2010
أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 29 يونيو 2010
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
( دور ربع النهائي(
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
)دور نصف النهائي (
الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
) المركز الثالث والرابع (
السبت 10 يوليو 2010
الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
)) النهائي ((

الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
حصريا: القنوات المجانية الناقلة لكأس العالم 2010
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» الاستاذ / عبد الله ابو العلا مرعي - مرشحكم لمجلس الشعب المصرى 2010 دائرة نقاده (فئات)
» صور من دخل جامعة الامام جعفر الصادق 2010
» اكواد كول تون فودافون 2010
» أجمل عرائس 2010
» اشغال فنيه جديده 2010,افضل اعمال يدوية بسيطة2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
فتحى فارس محمد :: الرياضه والفروسيه-
انتقل الى: